Подтвердила заказ крема для лица, но оказался развод на деньги - можно ли отказаться от него?
Заказала крем для лица, позвонила оператор, заказ я подтвердила, она сообщила, что теперь у меня с ними договор, мол наш разговор записывается, после отказаться я мол не смогу. Позже я зашла на сайт и прочитала негативные отзывы про крем-очередной развод на деньги. Могу ли я отказаться от заказа или просто не забирать его на почте?
Лучший ответ
Здравствуйте! Просто не забирайте и не оплачивайте товар. Можете просто отказаться
Спасибо за ответ!
Звоните и отказывайтесь, можете также записать свой разговор
Добрый день! Если Вы не произвели оплату товара, то можете его не забирать на почте.