Сын взял кредит в банке, застраховал на случай смерти и погиб в ДТП. кто должен платить?
---Здравствуйте, как видно из вопроса, если будет признан случай страховым, то оплатить обязана страховая компания. И наоборот, тогда наследники. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Если кредит застрахован то страховая компания.. Если не застрахован то платить будут наследники если вступят в наследство..
Сын взял кредит в банке, застраховал на случай смерти и погибесли имел место страховой случай платит СК.в ДТП. кто должен платить?
Здравствуйте! Изучайте договор страхования, заключенный сыном, и обращайтесь с заявлением о страховой выплате в страховую компанию.
Здравствуйте. Страховая компания должна выплатить долг. Необходимо обратиться в банк, предоставить Свидетельство о смерти. Ознакомьтесь с условиями договора.