Возможно ли получить субсидию госслужащих, если у меня и моего мужа разная прописка и отсутствуют собственные имущество?
Могу ли я рассчитывать на субсидию госслужащих, если я с ребенком прописана у моих родителей, а у муж у своих! В собственности у мужаи у меня ничего нет?
Лучший ответ
Уважаемая Диана! На данную субсидию могут претендовать граждане, состоящие на государственной службе. Если вы являетесь госслужащей и нуждаетесь в жилье, вам необходимо предоставить в отдел кадров документы, подтверждающие это. Тот факт, что вы зарегистрированы у родителей, сам по себе не играет решающей роли при предоставлении субсидии.
Вы мне очень помогли, спасибо!