Какие документы нужны для получения субсидии, если есть собственность - опыт мужа.
Муж работает госслужащим уже 5 лет, хочет подать документы на субсидию, у него в собственности 2 квартиры, у меня 1/2 загородного дома и 1/8 квартиры в которой я прописана, если мы продадим квартиры мужа и 1/2 загородного дома, можем ли мы рассчитывать на субсидию?
Лучший ответ
Чтобы получить субсидию нужно быть нуждающимся в улучшении жилищных условий, судя потому, что вы написали, ваша семья в улучшении жилищных условий не нуждается.
Спасибо, Вы мне очень помогли!