Украден и возвращен телескоп - стоит ли обратиться в страховую компанию?
Я застраховала имущество на даче на сумму 30 тыс. руб Произошла кража со взломом. Украли телескоп. Возбуждено уголовное дело. Злодей найден, телескоп вернули. Но я боюсь что он поврежден. Стоит ли обращаться в страховую компанию? Или это бесполезно.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирниа,
Стоит ли обращаться в страховую компанию? Или это бесполезно.
конечно стоит обращаться в страховую.
Хотелось бы поподробней.