Мы живем в 3 комнатной неприватизированной квартире, нас в комнате 4,в комнате брата 8 человек и в др бабушка и мама.
Добрый день.
В заявлении Вам необходимо будет подтвердить, что непосредственно Вы оплачиваете коммунальные платежи за других членов семьи нанимателя. Квитанций с Вашей подписью будет достаточно.
Главное грамотно и обоснованно изложить свою позицию в исковом заявлении.
Также взыскать суммы коммунальных платежей возможно со всех членов семьи зарегистрированных в данном жилом помещении.
Если у Вас есть вопросы, либо Вы нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, составлении необходимых документов, можете написать нам на нашу электронную почту, либо позвонить нам по бесплатному телефону (см. нашу анкету).
С уважением,
юрист ЮК "Феникс"
Иванова Евгения Александровна
заявление о взыскании задолженности по оплате квартиры, выписку из домовой книги, копию финансового лицевого счета, копии платежных квитанций за взыскиваемый период, госпошлину