Утверждение застройщика - газовая служба не примет дом в эксплуатацию до конца отопительного периода - насколько это обоснованно и законно?
Застройщик утверждает, что газовая служба не будет принимать дом в эксплуатацию до конца отопительного периода. Насколько это обоснованно и законно (отопление индивидуальное, дом готов к сдаче)? Спасибо.
Лучший ответ
Это незаконно и необоснованно. Однако, необходимо еще выяснить ряд обстоятельств, которые могут иметь существенное значение при решении Вашего вопроса. При определенных условиях, убытки причиненные незаконным отказом могут быть взысканы в судебном порядке. Конкретные рекомендации могут быть даны при личной встрече с нашими специалистами на бесплатной основе.