Можно ли подать на тетю в суд за невозврат денег после продажи моей квартиры по доверенности?
Для начала отзовите у нотариуса доверенность, затем напишите и вручите тете досудебную претензию о возврате денежных средств. При отказе вернуть деньги - обращайтесь с иском в суд.
Предварительно Вам необходимо узнать стоимость квартиры, которая была продана. Составить письменное обращение с требованием вернуть незаконно полученные денежные средства. Отправлять обязательно с описью вложения и уведомлением о вручении (так как эти документы будут использоваться в суде). В случае, если она проигнорирует, обращаться в суд с требование о взыскании денежных средств.