Риски и возможности при заключении брачного контракта при покупке квартиры в ипотеку

Муж хочет взять квартиру в ипотеку, но хочет заключить со мной брачный контракт, что на квартиру я не буду иметь претензии, что это будет его личная собственность. Какие риски есть у меня после развода?
Лучший ответ

Здравствуйте, риск один единственный, в случае заключения данного брачного договора вы не будете иметь прав на эту квартиру. Она полностью достанется вашему мужу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

Риски у вас будут следующие: вы не будете иметь никаких прав на эту квартиру в случае раздела имущества. Не подписывайте брачный договор на таких условиях.

УДАЧИ ВАМ!

Есть риск остаться без Вашей собственности при этом оплачивать долги. Не ведитесь, не заключайте брачный контракт. Ст.34-38 СК.Удачи Вам.

Здравствуйте! Риск только один, квартира не подлежит разделу и будет являться личным имуществом супруга в силу брачного договора.