Как вернуть деньги покупателю из другого города, если он платил наложенным платежом?
У меня интернет-магазин. Покупатель хочет сделать возврат. Он в Москве, Мы в Санкт-Петербурге. Он платил наложенным платежом курьеру. Поскольку это первый возврат в нашем интернет-магазине, я не знаю, как вернуть ему деньги. Потому что я получу себе на счёт от курьерской. А ему наличными нет возможности передать ввиду удаленности.
Могу ли я перевести со своей личной карты сбербанка на его сумму возврата, насколько юридически это верно?
Или могу ли я почтовым переводом сделать возврат.
Как мне получить подтверждение, что деньги заказчиком получены?
Лучший ответ
со счета предприятия (ИП) на его карточку
Благодарю Вас за полезную консультацию!