Оптимизация рабочего времени - Руководитель планирует изменить нормы труда для музыкальных групп
Действительно в соответствии с п. 2.4. Приказа Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре" музыкальным работникам установлена норма часов педагогической работы 24 часа в неделю за ставку заработной платы.
Но вы вправе с работодателем заключить к трудовому договору дополнительное соглашение и работать сверх установленной ставки.