Необходимость регистрации и получения пособий при череде работ и безработицы - мнение о пособиях за прожитый период жизни
Человек, на протяжении всей жизни должен быть где-то зарегистрирован. Интересует момент по центру занятости. Человек работал, потом сидел без работы, потом снова нашел работу и позже его сократили. Из всей этой череды событий вытекает промежуток времени, в котором человек считался безработным и по закону он должен получать пособие. Человек зарегистрирован, когда работает. Соответственно, по сведениям о том в какой период человек был трудоустроен, можно понять сколько он не работал и какое пособие ему нужно получить. По сведениям государства, 21 млн. человек"тунеядцы". Что скажете, по поводу получения пособий за прожитый период жизни?
Что скажете, по поводу получения пособий за прожитый период жизни?Чтобы получать пособие, нужно состоять на учете в ЦЗН и выполнять их требования. Не так все просто.