Происшествие с взрывом на первом этаже повлекло деформацию пола на втором этаже - требуется экспертиза после самостоятельного ремонта
В августе у соседей с первого этажа произошел взрыв газового баллончика, от чего у нас на втором этаже произошла деформация пола (перекрытия деревянные), мы самостоятельно за свой счет сделали ремонт, а теперь выяснилось, что необходима экспертиза. Возможно ли это после ремонта.
Лучший ответ
"а теперь выяснилось, что необходима экспертиза. Возможно ли это после ремонта." - возможно или нет, только эксперты и ответят...