Оформление документов для использования транспортных средств, переданных по договору безвозмездного пользования
Администрация нам передала по договору безвозмездного пользования движимым имуществом имуществом 4 транспортных средства для решения вопросов местного значения. Договор является трехсторонним Ссудодатель 1 является собственником а ссудодатель 2 передает нам т/с. Передача имущества была оформлена актом приема-передачи. Вопрос: как мы являясь ссудополучателями можем выпускать на дорогу тс, у водителей на руках ПТС, но ведь собственник ссудодатель 1 о чем указано в птс. объясните пожалуйста какие документы мы ещё должны оформить на машины.
В данной ситуации, чтобы не было проблем со стороны ГИБД в кабине у каждого водителя должна быть копия договора ссуды и копия акта приемо-передачи.