Финансовая ошибка - при рефинансировании кредита оказалось, что долг не был полностью погашен
Был кредит в одном багке. Оформили с другим банком рефинансирование. Деньги перевели на счет первого банка как по справке. Решил что долг погашен. Во втором банке уже все закрыл, тут письмо Вы должны 160000 рублей в первый банк. Как оказалось на момент закрытия счета в первом банке думали что я положил деньги для того что бы они ими пользовались а не для досрочного гашения. Сумма остатка около 7000 рублей. Год прошел они только сейчас уведомили. Банк банкнот как полтора года. Спасибо.
Если не писали заявление о досрочном погашении, то могут взыскать. Исходить нужно из условий договора и прописанного там досрочного погашения.