Потому что с частой периодичностью нигде не работает, во всяком случае официально.
Уважаемая Екатерина!!!
Согласно ст. 80 СК РФ Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.. так что на Вашем месте нужно подать на алименты в судебном порядке и взыскать алименты за предыдущие 3 года.. для этого Вам нужно подать исковое заявление в суд по месту Вашей регистрации (мировому судье, госпошлиной не облагается) порядок исчисления производиться двумя способами либо в судебном порядке согласно ст. 83 СК РФ либо судебными приставами 1/4 от всего дохода (с без работных это примерно 2750 рублей в месяц) но лучше сделать это в судебном порядке и привязать к твердой денежной сумме (согласно стю 83 СК РФ)..
Вернуть долги без расписок можно двумя способами либо в судебном порядке (достаточно 2 свидетелей) или взяв расписку подключить коллекторное агенство...
для того что бы взыскать алименты достаточно знать место его фактического проживания..а место работы знать не обязательно..
что касается раздела земельного участка то тут ответить на этот вопрос затруднительно т.к. не известно от куда он взялся.. если это совместно нажитое имущество делиться поровну ио причем тут семья из 3 человек..
С уважением