Признание вины в ДТП 5 ноября 2010 года - требую справедливого разбирательства без давления
Ответственность вы понесете административную. А вот имущественную ответственность рекомендую вам возмещать только в пределах ЗАКОННЫХ требований потрепевшей.А то ведь и миллион при вашем таком покаянии она может затребовать с вас.Возьмите себя в руки, не торопитесь ничего делать и обязательно посоветуйтесь с адвокатом. Если нужна реальная помощь, можете обратиться.
Огромное Вам спасибо за ответ... Сегодня за день с меня требовали немалые суммы, и сын пострадавшей и другой водитель... приняла решение - только все действия через суд!..какие бы это не повлекло расходы, но законным путем!.. Ваш совет только подтвердил правильность моего решения! Благодарю Вас! Если понадобится юридическая поддержка - разрешите обратиться к Вам за помошью.
вам необходимо заключить соглашение с адвокатом, который на месте поможет разобраться во всех ваших проблемах юридически грамотно
Здравствуйте, Евгения!
Если Ваша вина в ДТП установлена, то Вам придется возмещать причиненный ущерб (добровольно или в судебном порядке). Советую обратиться за юридической помощью очно.
С уважением,
Вы можете добровольно возместить ущерб. Для этого встретьтесь с пострадавшей, уточните сумму. В любом случае сумму которую вы будете возмещать переводите на сбер. книжку например, чтобы потом было подтверждение того, что вы оплатили ущерб. За моральный ущерб максимум 50 000 руб могут взыскать с Вас. За здоровье еще тысяч 5, примерно.
С уважением, Константин Матвеев.