После чего по прошествие месяца застраховал машину в другой страховой компании по полису КАСКО.
Добрый вечер!
Я считаю, что Вам не стоит переживать.
1.Предлагаю Вам обратиться в суд с иском к страховой компании о взыскании страхового возмещения по КАСКО.
Дело в том, что прис страховании производится осмотр автомобиля, и если Вы его действительно отремонтировали, то в акте предстрахового осмотра это отмечено (что нет повреждений).
2. Фотографии действительно являются доказательством в суде и на основании их возможно провести судебную экспертизу на предмет соответствия первому ДТП.
Для получения более подробной информации Вы можете обратиться ко мне по e-mail.
Даже из вопроса сквозит ст.159-мошенничество.Увы.