Санкт-Петербург, 10.09.2018, 12:43

Кража застрахованного автомобиля с полисом страхования - что делать, если страховая компания ЮЖУРАЛЖАСО объявила о банкротстве?

Вопрос №14576221 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.09.2018, 12:43
Был застрахован (КАСКО) в страховой компании "ЮЖУРАЛЖАСО", украли машину вместе с полисом страхования (был в машине). Страховая банкрот, что делать? Знаю только номер полиса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная страховая давно банкрот, денег на счетах нет, компенсационные выплаты по ОСАГО за нее выплачивает РСА, выплаты по КАСКО, даже при наличии полиса или наличии исполнительного листа, получить вы не сможете: денег у страховой нет.

10.09.2018, 12:50

Стоит ли связываться с агентством по страхованию вкладов? Вроде, как они теперь занимаются вопросом банкротства.

10.09.2018, 12:53

Нет такого агентства, которое возместит ущерб по КАСКО, банкротством занимается арбитражный управляющий. Если вам предлагают помощь в получении страховой выплаты за определенную сумму-это мошенники.

10.09.2018, 13:33