Задержка выплаты зарплаты в Евросети - Правомерны ли объяснения регионального директора?
Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты. Расчет должен был быть произведен в день увольнения. Не ждите никаких 3 месяцев, а то останетесь ни с чем...
Здравствуйте! Обратитесь в суд, срок обращения, три месяца со дня увольнения. Одновременно обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, прокуратуру.
Нет, региональный директор не прав. При увольнении все причитающиеся вам суммы должны выплатить в последний рабочий день. Вам следует обратиться в суд.
Звонила региональному директору через неделю, сказал что зп начислят через 3 месяца после инвентаризации, а вот эти 9 тысяч-это неотгульнные отпуска. Правильно ли он всё сказал?-Неправильно. Окончательный расчет должен быть произведен в день увольнения.
Пишите жалобы в трудинспекцию прокуратуру и в суд подавайте.