Как получить копии договоров на кредит и кредитную карту, если они потеряны при переезде в другое место
Для получения дубликата кредитного договора вам необходимо обратиться в банк, где получали кредит с заявлением о выдаче дубликата. Если вы переехали, придется выписывать доверенность на кого-либо для получения документов. Предоставление копий документов как правило платная услуга от 500-1000 рублей.
Обратитесь в банк и попросите работников банка изготовить вам копии подписываемых вами документы. При этом надо понимать, что банк имеет право попросить вас оплатить изготовление таких копий.
Вы потеряли только договора на карту и на кредит, или еще кредитную карту? Если потеряны только договора, то обратитесь в банк с заявлением о выдаче вам копий договоров. Если потеряна кредитная карта, ее необходимо срочно заблокировать. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.