Как обжаловать неправедное решение суда о неисполнении обязательств по иску от OOO
Лилия, как правило, следует начинать с изучения решения суда и материалов дела. Нужно узнать, по каким основаниям было принято такое решение, верно ли суд установил фактические обстоятельства дела, верно ли квалифицировал взаимоотношения сторон, все ли факты учел? После этого обязательно просматриваются основания для обжалования, в частности, не пропущен ли срок для обжалования, есть ли основания для его восстановления. Если исследованные обстоятельства позволяют предположить возможность обжалования и его перспективность, подается соответствующая жалоба в вышестоящий суд. Если необходима помощь, обращайтесь.
Далее подавайте кассацию, и также заявлчйте о пропуске срока давности. Суд вправе будет отправить дело на новое рассмотрение и там прекратить. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
Вы дже не изложили существа дела, как можно ответить на ваши вопросы не зная, что у вас собственно там произошло по существу?
Добрый день. Не видя документов, совет дать не можем. Активнее работайте со своим юристом. Если нет, наймите его. Желаю удачи. При необходимости, обращайтесь ко мне.