Как получить компенсацию от ответственных за исполнительное производство, если виновник умер, и у меня есть несовершеннолетняя дочь?
Здравствуйте,
Если у должника есть наследство то долги обязаны оплатить наследники. Если конечно они есть и примут наследство.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Если его долги непосредственно связаны с его личностью, то есть основаны на его преступлении в отношении вас, то его наследники по ним не отвечают.
Ну по данному исполнительному производству НИКТО т к оно подлежит прекращению ввиду смерти должника. А вот если кто то вступит в права наследия умершего должника то тогда и долг Ваш так же примет. А какая сумма долга?
С уважением, Сергей Фесенко.