Рассчиталась с работы уже прошла неделя а расчетные не дают. Что делать?
Обращаться в районный суд с иском к бывшему работодателю о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда.
Отнесите на работу письменное требование (в двух экземплярах, один себе с отметкой о приёме) о выплате расчетных в трёхдневный срок. При отсутствии выплаты обращайтесь с суд о взыскании задолженности с процентами.
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна.
Вам следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.