Ходатайство о приостановлении выплаты алиментов
Здравствуйте! Никакой формы нет для приостановления выплаты алиментов, так как, если даже ребенок на каникулах с плательщиком алиментов, то это не освобождает от уплаты алиментов.
Здравствуйте Олег
Выплата алиментов не приостанавливается.
Кому и куда Вы собрались писать?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Алиментные обязательства исполняются до 18 лет ребенка, это установлено законом и если по суду, то судебным решением и выплаты не приостанавливаются. Вы наверное имеете ввиду, если на период летнего отдыха ребенок находится с вами, то возможно ли не платить супруге, но этот вопрос вы решаете с ней лично, она получив деньги, если ребенок у вас может вам их дать на нужды ребенка, только так.