Нарушение сроков годности в продуктовом магазине - требование оплатить штраф наличными
При проверке, в продуктовом магазине обнаружили просрочку, руководитель требует оплатить наличными штраф 2 000 рублей купить просрочку.
Кому я могу пожаловаться?
Можно ли привлечь директора за вымогательство?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме. По Вашей жалобе проведут проверку, руководителя могут привлечь к ответственности.
Спасибо, именно так и сделаю!