Не признают нуждающимся в улучшении жилищных условий - прописан у родителей, но живу без собственного жилья
Я проживаю и прописан у родителей, моя жена и мой ребенок проживают со мной но прописаны в другом месте, у меня нет ни какой недвижимости в собственности как и у жены, но меня не признают нуждающимся ссылаясь на то что в доме родителей общей площади на каждого прописанного больше чем требуется для признания меня нуждающимся в улучшении жилищных условий, но по сути это же не мой дом и меня могут отсюда выгнать грубо говоря в любой момент. Правомерно ли это и если нет подскажите на какой закон и статью ссылаться.
Лучший ответ
Добрый день. Для того. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно смотреть все Ваши документы. Где была прописана и сейчас прописана супруга. Что за дом, в котором Вы прописаны. Обратитесь к адвокатам на личный прием.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!