Тетя попросила продать знакомого квартиру он продал деньги не отдал а через два дня она умерла.
Здравствуйте! Что значит продать квартиру? Если он продавал по нотариальной доверенности от ее имени, то она имеет право взыскать с него неосновательное обогащение, которое он получил по договору. Так как продавца нет в живых, то ее наследники имеют право обратиться в суд для взыскания неосновательного обогащения.
Здравствуйте! Здесь может быть и мошенничество и простые гражданско правовые отношения, все зависит от деталей. Можете обратиться с заявлением в полицию, если найдут признаки состава преступления, виновного должны привлечь к уголовной ответственности.
Здравствуйте! Договор у вас имеется? Переход права собственности зарегистрирован в регпалате? Покупатель отказывается отдавать деньги, я правильно понял?