Как вернуть деньги, переданные через отчима, но потраченные матерью на себя?
Моя тётя продала квартиру и передала деньги мне через отчима. Отчим отдал деньги моей матери т.к я в это время собиралась в отпуск, я попросила мать положить деньги на книжку моему ребёнку, но она потратила эти деньги на себя.
Могу ли я как то вернуть деньги?
Доброго вам времени суток. Вопрос очень сложный. Возможно получится взыскать через суд, как неосновательное обогащение. Нужно знать доказательственную базу. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте,
Нет, Вы не можете вернуть деньги.
Если бы тетя хотела, то напрямую передала или перечислила Вам деньги,
Зачем привлекать столько посторонних лиц.
Ваша мать писала расписку в получении денег?
Желаю Вам удачи и всех благ!