Обязательно ли ехать в Москву для подачи заявления в Верховный суд? Можно ли отправить его заказным письмом?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Здравствуйте! Да,Вы вправе направить иск по почте, но с описью и уведомлением. Направляя с описью вы в дальнейшем оградите себя от сбора доказательств об отправке именно иска, а не брошюры с рекламой. Всего наилучшего.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нет, не обязательно ехать в Москву. Если Вы подаете жалобы на судебные акты, то имеете право направить заказным письмом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте,
Конечно можно все отправить почтой.
Только делайте все правильно. Лучше нанять юриста для помощи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас за полезную консультацию!