Возможность подачи иска на регистратора, наложившего ограничение на мою квартиру, из-за долга в 300 тыс. рублей
На мою квартиру в настоящее время наложено ограничение из-за иска банка по поводу долга в 300 тыс. рублей, соразмерность нарушена, но сроки подачи жалобы пропущены на три месяца. Можно ли подать в суд на регистратора, наложившего ограничение? Квартира в ипотеке у другого банка, ипотека аккуратно платится.
Лучший ответ
Думаю, что регистратор тут абсолютно не при чем. Он - исполнитель и действовал либо на основании постановления судебного пристава-исполнителя, либо на основании определения суда об обеспечении иска. Вот их-то и надо обжаловать, а не действия бедняги-регистратора!