Семья с 5 детьми не вписала старшую дочь в удостоверение многодетной семьи - проблемы и их решение

У меня 5 детей. Нам выдали удостоверение многодетной семьи и в него вписали четверо детей. На момент подачи документов на удостоверение старшей дочери еще не было 18 лет. А когда выдали она уже не была вписана. Дочка сейчас учиться на третьем курсе университета на буджете. И находиться на нашем обеспечении. Правомерно ли то,что ее не вписали в удостоверение?
Лучший ответ

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено вписывать. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.