Разъяснение постановления правительства 516 относительно стажа по спискам 1 и 2 - соответствие 21,5 года специального стажа для профессии геофизика
Объясните, пожалуйста, что значит постановление правительства 516, в котором говорится в пункте 3 постановления, что к стажу, указанному в подпункте 6 статьи 27 плюсуется стаж подпункта 1 и подпункта 2 статьи 27?Означает ли это, что если выработанно в профессии геофизика 10 лет по списку 1 и 1 год по списку 2, то данный стаж будет соответствовать 21,5 году специального стажа?
Лучший ответ
Уважаемая Джамиля, по поводу получения подробного разъяснения по вопросу назначения льготной пенсии по старости, Вы вправе обратиться в отделение пенсионного фонда РФ с заявлением
Удачи Вам и всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!