Доплаты за вечернее время на предприятии - законность и возможности обращения

У нас на предприятии 3-х сменная рабочая неделя. Официально она двух сменная. Предприятие хочет прекратить доплату за вечернее время. Законно ли это и куда можно обратиться с жалобой? Спасибо.
Лучший ответ

Обращайтесь по этому поводу в трудовую инспекцию, проще и быстрее это можно сделать через соответствующий сайт:

https://онлайнинспекция. Рф.

В трудовую инспекцию и в прокуратуру. Незаконно это.

Юридические услуги в Ижевск