Когда работодатель должен полностью рассчитаться по увольнению. Если прекратились деловые отношения c .1 го ноября?
Здравствуйте Марина
Расчет производится в день увольнения. В этот же день работнику выдается на руки трудовая книжка
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Когда работодатель должен полностью расчитаться по увольнению. Если прекратились деловые отношения c .1 го ноября?
---c 1 го ноября и должен полностью рассчитать.
То есть Вы хотели сказать - трудовые отношения прекратились с работодателем? В день увольнения и должен рассчитаться, то есть 1 ноября увольнение и в этот же день полный расчет.
Добрый день, в последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет в соответствии со ст.80 ТК РФ.
Здравствуйте! Полный расчёт, включая компенсацию за неиспользованный отпуск, работодатель обязан произвести в день увольнения, последний рабочий день. Статья 140 ТК РФ.