На каких основаниях могут выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры перед продажей жилья?
На каких основаниях могут выписать несовершенОлетнего ребёнка из квартиры перед продажей жилья?
Лучший ответ
Если жилье продается, то для выписку необходимо будет согласие органов опеки и попечительства. В остальных случаях только через и то факт что суд позволит выписку не совершеннолетнего.