Как выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры при продаже единственного жилья для эмиграции - варианты решения
Задача: выписать несовершеннолетнего ребёнка из квартиры при продаже единственного жилья с целью эмиграции. Квартира в совместной собственности родителей, родители в браке. Прописывать после продажи некуда ни ребёнка, ни родителей. Какие есть варианты решения задачи?
Лучший ответ
Добрый день
А в чем проблема вообще? Если родители не спорят - прекращаете регистрацию в никуда, указываете адрес где планируете зарегистрироваться (проверят этого никто не будет, опека тоже) .Вообще нет проблемы. Совершите сделку и прекратите регистрацию.
Выражаю признательность за помощь.
Родителям обращаться в паспортный стол для выписки.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.