Как изменить размер алиментов в случае, когда отец ребенка безработный и исполнительный лист находится в другом городе?

У меня ИЛ на ребенка 1/6 от доходов, отец ребенка нигде не работает, хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Исполнительный лист у пристава в другом городе. Как подать на изменение размеров алиментов, если к заявлению нужно приложить ИЛ.
Лучший ответ

Исковое заявление об изменении размера, взысканных алиментов можете подать мировому судье по вашему месту жительства или регистрации. ИЛ не прикладывается.

Здравствуйте! Исковое заявление об изменении размера, взысканных алиментов можете подать мировому судье по своему месту жительства. К исковому заявлению нужно приложить копию решения суда, а не исполнительный лист.

Добрый день.

Нет, к такому исковому заявлению не нужно прикладывать ИЛ. Нужно юридически правильно обосновать иск и приложить к нему решение суда!