Как выписать бывшую жену и ее совершеннолетнюю дочь из квартиры, принадлежащей мужу?
Здравствуйте, если собственник квартиры ваш муж, то он может требовать в судебном порядке признание утратившей право пользования и снятии с регистрационного учета бывшей жены, поскольку она является бывшим членом семьи собственника.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, возможно их выписать только в судебном порядке. Собственник квартиры должен для этого подать исковое заявление в суд.
Здравствуйте. Если собственник квартиры - Ваш муж, он вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании бывшей супруги утратившей право пользования квартирой и на основании решения суда снять ее с регистрационного учета.
Добрый день.
На самом деле все не так сложно. Она перестала быть членом его семьи, не платила за квартиру, следовательно, вполне возможно выписать ее. Но для этого придется обращаться в суд.