Правовая сила предварительного договора покупки дома с долевым участием без заверения у нотариуса и его действительность без нотариальной подписи.
Нужно ли заверять предварительный договор покупки дома с долевым участием у нотариуса. И будет ли действителен письменный договор подписанный сторонами без нотариуса?
Лучший ответ
Добрый день, да, с 1 июля 2016 года все договора с долями обязательно нужо оформлять нотариально, иначе никак. Удачи вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!