Что и как варят наркоманы
Живу в малосемейке и недавно заехали соседи наркоманы. Варят что-то в комнате. Как быть?
Лучший ответ
Варят не что-то, а готовят наркотики для употребления... Вам надо сообщить информацию по телефону линии "Сообщи где торгуют смертью" ,найдете его по своему региону в интернете, можно также нажаловаться участковому.
Добрый день, идите в отделение полиции или к участковому и пишите заявление. Требуйте проверить чем там занимаются соседи в квартире.