Как оформить малосемейку на детей и что делать - опыт опекуна
Я опекун, родная тётя троих детей. Их мать умерла. У их матери осталась малосемейка.
Ее дети уже не живут с 2016 года в этой малосемейке, живут у меня.
Как оформить малосемейку на детей или на себя, а потом на них, с чего начать? Что делать?
Лучший ответ
Если я правильно поняла, то наследство вы не оформляли. Тогда вам нужно обращаться в суд в интересах несовершеннолетних о восстановлении пропущенного срока на вступление в наследство и установлении факта принятия наследства несовершеннолетними детьми.