Аренда помещения в студии загара и организация своего солярия с администратором
Я собираюсь взять в аренду помещение в студии загара и поставить туда свою установку солярий. Его обслуживанием, то есть включать выключать, будет администратор студии и я ему за это буду платить деньги.
Александр, все-таки надежней будет зарегистрировать статус предпринимателя без образования юридического лица с упрощенным налогообложением, это не обременительный налог, аренду тоже оформите в установленном порядке договором аренды, если на срок больше года, то с обязательной государственной регистрацией договора, а отношения с администратором оформите договором на оказание услуг и выплачивайте ему деньги за услуги с письменным оформлением. Только таким образом вы "подстрахуетесь" от всякого неожиданного поведения участников в вашей деятельности и в спорных ситуациях, которые неизбежны. Такова жизнь.