Устранение необходимости посещения приставами - предлагаю вынести арестованное имущество из квартиры немедленно
Предполагается арест имущества. Я хочу, чтобы всё что приставы арестуют, они вынесли из квартиры сразу (или я готов даже сам им все это отнести). Не хочу лишний раз напрягать собственника жилья с дальнейшими визитами приставов. Да я понимаю что права у них и так и так есть. Но когда в квартире есть арестованное имущество, прав у них больше. Поэтому мне надо, что арестованного имущества там не оказалось.
Лучший ответ
Предполагается арест имущества. Я хочу, чтобы всё что приставы арестуют, они вынесли из квартиры сразу (или я готов даже сам им все это отнести). Не хочу лишний раз напрягать собственника жилья с дальнейшими визитами приставов.
Ну, тогда Вам самое время идти к знакомому адвокату и приглашать его поприсутствовать при "аресте".
Если без адвоката никак, да и то без гарантий, то есть вариант оставить квартиру полностью голой.
Здравствуйте.
Приставы по ФЗ об исполнительном производстве будут действовать по аресту и описи имущества должника. Есть и ограничения. Постановление получили?
Пока нет, но они его принесут. Уже бегать начали.