Как юридически защитить себя от возможного заявления в полицию после согласного полового акта - составление документа и другие меры
Вы уточните, какие такие события планетарного масштаба произошли в вашей жизни.
Девственности, что ли лишились. Поздравляю
Чтобы ваша партнерша не заявила в полицию вам нужно составить с ней акт о половой неприкосновенности
После каждой интимной близости составляйте такой акт но в акте должны еще расписаться и ваши соседи., чтобы они подтвердили, что во время ваших сексуальных игр не причинен вред ни здоровью, ни имуществу. Потом этот акт несете на утверждение главе местной администрации После утверждения акта о гарантиях половой неприкосновенности вы на 99,99999% себя обезопасите от непорочного зачатия.
Можете также в страховой компании оформить полис девственика.