Я освободился с женой развелся жилье снимали прописка только в паспорте куда обратится за материальной помощью.
Я освободился с женои развелся жилье снимали прописка только в паспорте куда обратится за матеряльнои помощю.
Здравствуйте Денис, за материальной помощью на что?
Здравствуйте. Разве что в какие-либо благотворительные организации, никаких льгот и материальной помощи от "государства" на такие случаи не предусмотрено.
В случае если вы попали в трудную жизненную ситуацию, отбыв наказания, можете обратиться в органы социальной защиты для оказании вам помощи.
Здравствуйте Денис!
Материальная помощь после освобождения из мест лишения свободы действующим законодательством не предусмотрена. Ищите работу. Что касается жилья, где Вы проживали до брака?