Я освободился с женой развелся жилье снимали прописка только в паспорте куда обратится за материальной помощью.

Я освободился с женои развелся жилье снимали прописка только в паспорте куда обратится за матеряльнои помощю.
Лучший ответ

Здравствуйте Денис, за материальной помощью на что?

Здравствуйте. Разве что в какие-либо благотворительные организации, никаких льгот и материальной помощи от "государства" на такие случаи не предусмотрено.