Что грозит при лёгком ДТП то есть поцарапалась бочина машины и лёгкая вмятина заднего крыла, виновен не я,но взял вину на себя?

Что грозит при лёгком ДТП тоесть поцарапалась бочина машины и лёгкая вмятина заднего крыла, веновен не я,но взял вину на себя?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, Вы не могли на себя взять при ДТП вину. Так как инспектор установить кто именно является виновником ДТП и будет привлекать к административной ответственности. Есть и необратимые риски. Вы все документы получили?