Заявление в ГИБДД о нарушении ПДД автобусом, подкравшемся на круговом движении
У меня следующий вопрос. Я въехал на круговое по правой полосе одновременно со мной в круг по левой полосе въехал автобус. При съезде с кругового движения он стал выезжать с левой полосы тем самым меня подрезал. У меня есть видио запись. Вопрос могу ли я заявить в гбдд чтобы ему дали штраф?
Лучший ответ
Вы можете предоставить запись факта нарушения ПДД со стороны водителя автобуса, как в ГАИ, так и в автопарк, для принятия адм.мер. Меры будут приняты, если по видео можно будет установить данные автобуса и время совершения нарушения.