Недействительность сделки - Продажа дачи по цене ниже рыночной в условиях существенных заблуждений

Продал дачу по цене гораздо ниже рыночной. Можно ли признать сделку недействительной совершенной под влиянием существенных заблуждений?
Лучший ответ

Можно ли признать сделку недействительной совершенной под влиянием существенных заблуждений?

Если существенные заблуждения будут доказаны в суде, то можно.