Можно ли отменить сделку применив статью 178? Продал дачу по цене ниже рыночной.

Лучший ответ

По причине того, что Вы нашли покупателя готового купить Вашу дачу дороже, отменить (признать ее недействительной) сделку нельзя.

Спасибо за объяснение!

Если на момент совершения сделки условия ее вас устраивали и вы не продавали под воздействием причин, прямо оговоренных в законе, то отменить сделку по тем основаниям, что цена ниже рыночной, не получится. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.

Спасибо за вашу работу!